MODULO D-LINK MINIGBIC 1 PUERTO LC1000

Imprimir

83,16 IVA Inc

D-LINK – DEM-310GT – 790069248146

6 disponibles

Descripción

Transceptor SFP (mini-GBIC)
Gigabit Ethernet
1000Base-LX
LC
hasta 10 km
1310 nm
para D-Link DGS-1100, DES-1210, DGS-1210, DGS-1510, DGS-3420, DGS-3620

Información adicional

Peso0.08 kg
GTIN-EAN

790069248146

Marca

D-LINK

Referencia

SKU

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “MODULO D-LINK MINIGBIC 1 PUERTO LC1000”