MODULO D-LINK MINIGBIC 1 PUERTO 10GBASE-LR SFP+

Imprimir

609,13 IVA Inc

D-LINK – DEM-432XT – 790069353208

Agotado, Contactar para mas informacion

  Avisame cuando este disponible
  Seras notificado cuando haya stock!!!

cancel?

Descripción

Transceptor SFP (mini-GBIC)
Gigabit Ethernet
1000Base-LX
LC
hasta 10 km
1310 nm
para D-Link DGS-1100, DES-1210, DGS-1210, DGS-1510, DGS-3420, DGS-3620

Información adicional

Peso0.08 kg
GTIN-EAN

790069353208

Marca

D-LINK

Referencia

SKU

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “MODULO D-LINK MINIGBIC 1 PUERTO 10GBASE-LR SFP+”